• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

天津列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K75

快速

天津

上海南

11:31 04:56
1339公里 17:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T131

特别快速旅客列车

天津

上海

22:51 12:44
1325公里

13小时53分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7728

快速旅客列车

天津

北京西

02:31 04:25
127公里

1小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
6452

普快

天津

北京

05:40 11:02
109公里 05:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K28

快速旅客列车

天津

北京

06:55 08:40
137公里

1小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1024

快速

天津

北京

08:19 09:52
137公里 01:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K216

快速

天津

北京

10:13 11:53
1516公里 01:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T40

特别快速旅客列车

天津

北京

10:57 12:32
137公里

1小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T5684

特快

天津

北京西

13:46 15:38
127公里 01:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1572

快速

天津

重庆北

01:42 07:40
989公里 29:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1062

快速

天津

重庆北

08:45 14:38
2328公里 29:53
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1302

快速旅客列车

天津

北京

19:10 21:07
137公里

1小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2590

普快

天津

北京

20:20 22:00
137公里 01:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1136

普快

天津

北京西

20:52 22:35
0公里 01:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普通旅客快车

天津

北京

22:11 23:48
137公里

1小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K39

快速

天津

长春

00:41 12:21
853公里 11:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1520

普快

天津

长春

14:12 04:28
989公里 14:16
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K2288

快速旅客列车

天津

贵阳

08:57 21:46
2514公里

36小时49分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K39

快速

天津

哈尔滨

00:41 15:04
1101公里 14:23
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1452

快速

天津

济南

18:45 23:47
357公里 05:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票