• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

郑州列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
T202

特快

郑州

北京西

00:55 06:42
689公里 05:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K184

快速

郑州

北京西

01:55 11:20
695公里 09:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K268

快速

郑州

北京

02:20 12:12
689公里 09:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T62

特快

郑州

北京西

03:04 09:18
689公里 06:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T50

特别快速旅客列车

郑州

北京西

06:32 14:00
689公里

7小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T58

特快

郑州

北京西

04:21 10:25
1707公里 06:04
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T10

特别快速旅客列车

郑州

北京西

04:28 11:12
689公里

6小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K280

快速

郑州

北京西

04:48 15:25
689公里 10:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K508

快速旅客列车

郑州

北京西

13:43 21:34
689公里

7小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T168

特别快速旅客列车

郑州

北京西

05:33 13:05
689公里

7小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T6

特快

郑州

北京西

05:41 12:08
689公里 06:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T88

特快

郑州

北京西

06:07 12:16
689公里 06:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T2

特快

郑州

北京

06:59 14:02
695公里 07:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1304

普通旅客快车

郑州

北京西

08:10 21:35
880公里

13小时25分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T16

特快

郑州

北京西

07:48 13:29
689公里 05:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T286

特快

郑州

北京西

07:55 13:35
689公里 05:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K262

快速旅客列车

郑州

北京西

06:38 16:19
689公里

9小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T14

特快

郑州

北京

08:27 14:17
695公里 05:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K472

快速

郑州

北京西

08:55 17:20
572公里 08:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T150

特快

郑州

北京西

11:01 16:49
689公里 05:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票