• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉口到永修动车时刻表

汉口永修共( 7 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3258

动车组列车

汉口

永修

11:15 13:48
311公里

2小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D295

动车组

汉口

永修

11:50 14:45
360公里 02:55
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2228

动车组

汉口

永修

15:27 18:20
322公里 02:53
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3262

动车组列车

汉口

永修

08:09 10:45
316公里

2小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3286

动车组列车

汉口

永修

10:12 13:03
311公里

2小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3272

动车组列车

汉口

永修

12:37 15:17
311公里

2小时40分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2238

动车组列车

汉口

永修

18:11 20:44
311公里

2小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票