• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

闻喜西到平遥古城动车时刻表

闻喜西平遥古城共( 12 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D5304

动车组

闻喜西

平遥古城

10:30 12:04
231公里 01:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5316

动车组

闻喜西

平遥古城

17:12 18:41
231公里 01:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2532

动车组

闻喜西

平遥古城

17:46 19:08
231公里 01:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5314

动车组列车

闻喜西

平遥古城

07:41 09:29
231公里

1小时48分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2004

动车组列车

闻喜西

平遥古城

08:26 10:12
231公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2502

动车组列车

闻喜西

平遥古城

09:12 10:58
231公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2582

动车组列车

闻喜西

平遥古城

10:45 12:23
231公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2512

动车组列车

闻喜西

平遥古城

12:44 14:06
231公里

1小时22分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1902

动车组列车

闻喜西

平遥古城

13:06 14:29
231公里

1小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2566

动车组列车

闻喜西

平遥古城

13:27 14:57
231公里

1小时30分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票