• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

武汉到永修动车时刻表

武汉永修共( 8 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3258

动车组

武汉

永修

11:47 14:22
280公里 02:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D295

动车组

武汉

永修

12:16 14:45
876公里 02:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2228

动车组

武汉

永修

15:53 18:20
291公里 02:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3263

动车组列车

武汉

永修

08:36 10:45
280公里

2小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3287

动车组列车

武汉

永修

10:50 13:03
280公里

2小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3255

动车组列车

武汉

永修

11:43 13:48
280公里

2小时5分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3273

动车组列车

武汉

永修

13:07 15:17
280公里

2小时10分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2235

动车组列车

武汉

永修

18:37 20:44
280公里

2小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票