• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

长兴到台州高铁时刻表

长兴台州共( 10 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G63

高铁

长兴

台州

11:13 13:59
966公里 02:46
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7693

高铁

长兴

台州

09:18 11:55
164公里 02:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7680

高铁

长兴

台州

17:56 20:30
398公里 02:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7664

高铁

长兴

台州

18:39 21:26
398公里 02:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7665

高速动车组列车

长兴

台州

09:08 11:52
398公里

2小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7609

高速动车组列车

长兴

台州

09:48 12:36
398公里

2小时48分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7681

高速动车组列车

长兴

台州

11:09 14:00
398公里

2小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7567

高速动车组列车

长兴

台州

14:19 17:19
398公里

3小时0分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7677

高速动车组列车

长兴

台州

17:51 20:36
398公里

2小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7661

高速动车组列车

长兴

台州

18:16 21:01
398公里

2小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票