• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北票南到牛河梁火车时刻表

北票南牛河梁共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:2251北票南到阜新转G8162阜新到牛河梁

2251

普快

北票南

阜新

01:00 03:05
339公里 02:05
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G8162

高速动车组列车

阜新

牛河梁

06:35 07:36
339公里

1小时1分

当日到达

  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥319.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7330北票南到阜新转G8162阜新到牛河梁

K7330

快速

北票南

阜新

10:23 12:32
339公里 02:09
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G8162

高速动车组列车

阜新

牛河梁

06:35 07:36
339公里

1小时1分

当日到达

  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥319.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7564北票南到阜新转G8162阜新到牛河梁

K7564

快速

北票南

阜新

15:11 17:35
339公里 02:24
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G8162

高速动车组列车

阜新

牛河梁

06:35 07:36
339公里

1小时1分

当日到达

  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥319.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7356北票南到沈阳转G8162沈阳到牛河梁

K7356

快速

北票南

沈阳

23:32 04:50
392公里 05:18
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G8162

高速动车组列车

沈阳

牛河梁

05:45 07:36
392公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥292.0
  • 商务座¥547.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7356北票南到阜新转G8162阜新到牛河梁

K7356

快速

北票南

阜新

23:32 01:45
402公里 02:13
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G8162

高速动车组列车

阜新

牛河梁

06:35 07:36
402公里

1小时1分

当日到达

  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥319.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7520北票南到辽阳转G8183辽阳到牛河梁

K7520

快速

北票南

辽阳

17:15 00:17
442公里 07:02
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
G8183

高速动车组列车

辽阳

牛河梁

10:29 12:59
442公里

2小时30分

当日到达

  • 无座¥212.0
  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥340.0
  • 商务座¥641.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7330北票南到沈阳转G8162沈阳到牛河梁

K7330

快速

北票南

沈阳

10:23 16:02
549公里 05:39
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G8162

高速动车组列车

沈阳

牛河梁

05:45 07:36
549公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥292.0
  • 商务座¥547.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7564北票南到沈阳转G8162沈阳到牛河梁

K7564

快速

北票南

沈阳

15:11 21:22
665公里 06:11
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G8162

高速动车组列车

沈阳

牛河梁

05:45 07:36
665公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥292.0
  • 商务座¥547.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:2251北票南到沈阳转G8162沈阳到牛河梁

2251

普快

北票南

沈阳

01:00 05:54
684公里 04:54
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥140.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G8162

高速动车组列车

沈阳

牛河梁

05:45 07:36
684公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥292.0
  • 商务座¥547.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K7520北票南到阜新转G8162阜新到牛河梁

K7520

快速

北票南

阜新

17:15 19:19
799公里 02:04
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G8162

高速动车组列车

阜新

牛河梁

06:35 07:36
799公里

1小时1分

当日到达

  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥319.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票