• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北票南到平泉北火车时刻表

北票南平泉北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7562北票南到平庄转G3652平庄到平泉北

K7562

快速

北票南

平庄

15:43 20:35
264公里 04:52
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平庄
G3652

高速动车组列车

平庄

平泉北

08:22 09:27
264公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥84.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥254.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7563北票南到平庄转G3652平庄到平泉北

K7563

快速

北票南

平庄

15:43 20:35
264公里 04:52
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平庄
G3652

高速动车组列车

平庄

平泉北

08:22 09:27
264公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥84.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥254.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7562北票南到赤峰转G3652赤峰到平泉北

K7562

快速

北票南

赤峰

15:43 21:29
320公里 05:46
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥60.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赤峰
G3652

高速动车组列车

赤峰

平泉北

08:00 09:27
320公里

1小时27分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥168.0
  • 商务座¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:2251北票南到阜新转G912阜新到平泉北

2251

普快

北票南

阜新

01:00 03:05
400公里 02:05
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G912

高速动车组列车

阜新

平泉北

10:33 11:50
400公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7330北票南到阜新转G912阜新到平泉北

K7330

快速

北票南

阜新

10:23 12:32
400公里 02:09
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G912

高速动车组列车

阜新

平泉北

10:33 11:50
400公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7564北票南到阜新转G912阜新到平泉北

K7564

快速

北票南

阜新

15:11 17:35
400公里 02:24
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G912

高速动车组列车

阜新

平泉北

10:33 11:50
400公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7356北票南到阜新转G912阜新到平泉北

K7356

快速

北票南

阜新

23:32 01:45
463公里 02:13
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G912

高速动车组列车

阜新

平泉北

10:33 11:50
463公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7383北票南到平庄转G3652平庄到平泉北

K7383

快速

北票南

平庄

11:27 15:58
690公里 04:31
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 软座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平庄
G3652

高速动车组列车

平庄

平泉北

08:22 09:27
690公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥84.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥254.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K7362北票南到平庄转G3652平庄到平泉北

K7362

快速

北票南

平庄

00:11 05:33
748公里 05:22
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平庄
G3652

高速动车组列车

平庄

平泉北

08:22 09:27
748公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥84.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥254.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K7363北票南到平庄转G3652平庄到平泉北

K7363

快速

北票南

平庄

00:11 05:33
748公里 05:22
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平庄
G3652

高速动车组列车

平庄

平泉北

08:22 09:27
748公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥84.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥254.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票