• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

北票南到青岛西火车时刻表

北票南青岛西共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7520北票南到辽阳转G2630辽阳到青岛西

K7520

快速

北票南

辽阳

17:15 00:17
1334公里 07:02
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
G2630

高速动车组列车

辽阳

青岛西

10:38 18:38
1334公里

8小时0分

当日到达

  • 二等座¥572.5
  • 一等座¥932.5
  • 商务座¥1771.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7356北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

K7356

快速

北票南

沈阳

23:32 04:50
1399公里 05:18
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
1399公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7384北票南到山海关转G2630山海关到青岛西

K7384

快速

北票南

山海关

12:58 17:40
1489公里 04:42
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 软座¥37.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
G2630

高速动车组列车

山海关

青岛西

13:05 18:38
1489公里

5小时33分

当日到达

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥709.0
  • 商务座¥1338.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7330北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

K7330

快速

北票南

沈阳

10:23 16:02
1556公里 05:39
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
1556公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7564北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

K7564

快速

北票南

沈阳

15:11 21:22
1672公里 06:11
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
1672公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:2251北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

2251

普快

北票南

沈阳

01:00 05:54
1691公里 04:54
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥140.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
1691公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7520北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

K7520

快速

北票南

沈阳

17:15 23:05
1932公里 05:50
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
1932公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:2065北票南到沈阳转G2630沈阳到青岛西

2065

普快

北票南

沈阳

14:25 19:36
2069公里 05:11
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

青岛西

10:12 18:38
2069公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥602.0
  • 一等座¥980.0
  • 商务座¥1865.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票