• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北票南到青堆火车时刻表

北票南青堆共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7356北票南到大连转D7741大连到青堆

K7356

快速

北票南

大连

23:32 10:03
191公里 10:31
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大连
D7741

动车组列车

大连

青堆

06:30 08:04
191公里

1小时34分

当日到达

  • 无座¥70.5
  • 二等座¥70.5
  • 一等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7520北票南到大连转D7741大连到青堆

K7520

快速

北票南

大连

17:15 05:12
191公里 11:57
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大连
D7741

动车组列车

大连

青堆

06:30 08:04
191公里

1小时34分

当日到达

  • 无座¥70.5
  • 二等座¥70.5
  • 一等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7356北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

K7356

快速

北票南

沈阳

23:32 04:50
342公里 05:18
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
342公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7330北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

K7330

快速

北票南

沈阳

10:23 16:02
499公里 05:39
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
499公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7564北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

K7564

快速

北票南

沈阳

15:11 21:22
615公里 06:11
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
615公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:2251北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

2251

普快

北票南

沈阳

01:00 05:54
634公里 04:54
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥140.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
634公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:2251北票南到本溪转D7743本溪到青堆

2251

普快

北票南

本溪

01:00 07:16
642公里 06:16
  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥99.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:本溪
D7743

动车组列车

本溪

青堆

12:27 14:29
642公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥89.5
  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7520北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

K7520

快速

北票南

沈阳

17:15 23:05
875公里 05:50
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
875公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:2065北票南到沈阳转D7743沈阳到青堆

2065

普快

北票南

沈阳

14:25 19:36
1012公里 05:11
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
D7743

动车组列车

沈阳

青堆

11:54 14:29
1012公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥183.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:2256北票南到本溪转D7743本溪到青堆

2256

普快

北票南

本溪

01:00 07:16
1245公里 06:16
  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥99.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:本溪
D7743

动车组列车

本溪

青堆

12:27 14:29
1245公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥89.5
  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票