• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北票南到齐齐哈尔南火车时刻表

北票南齐齐哈尔南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7384北票南到山海关转D29山海关到齐齐哈尔南

K7384

快速

北票南

山海关

12:58 17:40
553公里 04:42
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 软座¥37.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
D29

动车组列车

山海关

齐齐哈尔南

09:22 16:30
553公里

7小时8分

当日到达

  • 无座¥353.5
  • 二等座¥353.5
  • 一等座¥567.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:2258北票南到北京转D29北京到齐齐哈尔南

2258

普快

北票南

北京

22:00 11:20
569公里 13:20
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥139.0
  • 软卧¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
D29

动车组列车

北京

齐齐哈尔南

06:34 16:30
569公里

9小时56分

当日到达

  • 无座¥406.5
  • 二等座¥406.5
  • 一等座¥650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7356北票南到沈阳转G788沈阳到齐齐哈尔南

K7356

快速

北票南

沈阳

23:32 04:50
829公里 05:18
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G788

高速动车组列车

沈阳

齐齐哈尔南

10:38 14:45
829公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7520北票南到辽阳转G711辽阳到齐齐哈尔南

K7520

快速

北票南

辽阳

17:15 00:17
894公里 07:02
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
G711

高速动车组列车

辽阳

齐齐哈尔南

11:06 15:54
894公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥375.0
  • 一等座¥600.5
  • 商务座¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7330北票南到沈阳转G788沈阳到齐齐哈尔南

K7330

快速

北票南

沈阳

10:23 16:02
986公里 05:39
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G788

高速动车组列车

沈阳

齐齐哈尔南

10:38 14:45
986公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7564北票南到沈阳转G788沈阳到齐齐哈尔南

K7564

快速

北票南

沈阳

15:11 21:22
1102公里 06:11
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G788

高速动车组列车

沈阳

齐齐哈尔南

10:38 14:45
1102公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:2251北票南到沈阳转G788沈阳到齐齐哈尔南

2251

普快

北票南

沈阳

01:00 05:54
1121公里 04:54
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥140.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G788

高速动车组列车

沈阳

齐齐哈尔南

10:38 14:45
1121公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:2251北票南到本溪转G788本溪到齐齐哈尔南

2251

普快

北票南

本溪

01:00 07:16
1281公里 06:16
  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥99.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:本溪
G788

高速动车组列车

本溪

齐齐哈尔南

10:03 14:45
1281公里

4小时42分

当日到达

  • 二等座¥373.5
  • 一等座¥597.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:2255北票南到北京转D29北京到齐齐哈尔南

2255

普快

北票南

北京

22:00 11:20
1309公里 13:20
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥139.0
  • 软卧¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
D29

动车组列车

北京

齐齐哈尔南

06:34 16:30
1309公里

9小时56分

当日到达

  • 无座¥406.5
  • 二等座¥406.5
  • 一等座¥650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K7520北票南到沈阳转G788沈阳到齐齐哈尔南

K7520

快速

北票南

沈阳

17:15 23:05
1362公里 05:50
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G788

高速动车组列车

沈阳

齐齐哈尔南

10:38 14:45
1362公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票