• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

羊马到朝阳湖火车时刻表

羊马朝阳湖共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6631羊马到崇州转C6605崇州到朝阳湖

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
72公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6605

城际列车

崇州

朝阳湖

08:23 08:53
72公里

0小时30分

当日到达

  • 无座¥24.0
  • 二等座¥24.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6663羊马到崇州转C6605崇州到朝阳湖

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
72公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6605

城际列车

崇州

朝阳湖

08:23 08:53
72公里

0小时30分

当日到达

  • 无座¥24.0
  • 二等座¥24.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6631羊马到大邑转C6605大邑到朝阳湖

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
72公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6605

城际列车

大邑

朝阳湖

08:34 08:53
72公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6663羊马到大邑转C6605大邑到朝阳湖

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
72公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6605

城际列车

大邑

朝阳湖

08:34 08:53
72公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6650羊马到成都西转C6605成都西到朝阳湖

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
124公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6605

城际列车

成都西

朝阳湖

08:05 08:53
124公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6620羊马到成都西转C6605成都西到朝阳湖

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
124公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6605

城际列车

成都西

朝阳湖

08:05 08:53
124公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6634羊马到成都西转C6605成都西到朝阳湖

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
124公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6605

城际列车

成都西

朝阳湖

08:05 08:53
124公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6611羊马到雅安转C6612雅安到朝阳湖

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
156公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:雅安
C6612

城际列车

雅安

朝阳湖

09:08 09:28
156公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥16.0
  • 二等座¥16.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票