• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

羊马到大邑火车时刻表

羊马大邑共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:C6631羊马直达大邑

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
23公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:C6663羊马直达大邑

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
23公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6631羊马到崇州转C6605崇州到大邑

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
23公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6605

城际列车

崇州

大邑

08:23 08:32
23公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6663羊马到崇州转C6605崇州到大邑

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
23公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6605

城际列车

崇州

大邑

08:23 08:32
23公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6634羊马到温江转C6631温江到大邑

C6634

城际列车

羊马

温江

14:01 14:07
35公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:温江
C6631

城际列车

温江

大邑

12:48 13:13
35公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6650羊马到成都西转C6601成都西到大邑

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
75公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

大邑

06:55 07:16
75公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6620羊马到成都西转C6601成都西到大邑

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
75公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

大邑

06:55 07:16
75公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6634羊马到成都西转C6601成都西到大邑

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
75公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

大邑

06:55 07:16
75公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6611羊马到名山转C6646名山到大邑

C6611

城际列车

羊马

名山

09:10 09:54
179公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥37.0
  • 二等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:名山
C6646

城际列车

名山

大邑

15:30 16:07
179公里

0小时37分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6611羊马到雅安转C6602雅安到大邑

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
205公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:雅安
C6602

城际列车

雅安

大邑

06:55 07:43
205公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥34.0
  • 二等座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票