• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

羊马到名山火车时刻表

羊马名山共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:C6611羊马直达名山

C6611

城际列车

羊马

名山

09:10 09:54
101公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥37.0
  • 二等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6631羊马到崇州转C6603崇州到名山

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
101公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6603

城际列车

崇州

名山

07:46 08:28
101公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥35.0
  • 二等座¥35.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6663羊马到崇州转C6603崇州到名山

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
101公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6603

城际列车

崇州

名山

07:46 08:28
101公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥35.0
  • 二等座¥35.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6631羊马到大邑转C6621大邑到名山

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
101公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6621

城际列车

大邑

名山

11:31 12:07
101公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6663羊马到大邑转C6621大邑到名山

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
101公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6621

城际列车

大邑

名山

11:31 12:07
101公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6611羊马到雅安转C6606雅安到名山

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
127公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:雅安
C6606

城际列车

雅安

名山

07:50 08:00
127公里

0小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6650羊马到成都西转C6603成都西到名山

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
153公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6603

城际列车

成都西

名山

07:28 08:28
153公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6620羊马到成都西转C6603成都西到名山

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
153公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6603

城际列车

成都西

名山

07:28 08:28
153公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6634羊马到成都西转C6603成都西到名山

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
153公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6603

城际列车

成都西

名山

07:28 08:28
153公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票