• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

羊马到温江火车时刻表

羊马温江共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:C6634羊马直达温江

C6634

城际列车

羊马

温江

14:01 14:07
6公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6631羊马到崇州转C6612崇州到温江

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
20公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6612

城际列车

崇州

温江

10:03 10:11
20公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6663羊马到崇州转C6612崇州到温江

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
20公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6612

城际列车

崇州

温江

10:03 10:11
20公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6650羊马到成都西转C6613成都西到温江

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
46公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6613

城际列车

成都西

温江

09:25 09:37
46公里

0小时12分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6620羊马到成都西转C6613成都西到温江

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
46公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6613

城际列车

成都西

温江

09:25 09:37
46公里

0小时12分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6634羊马到成都西转C6613成都西到温江

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
46公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6613

城际列车

成都西

温江

09:25 09:37
46公里

0小时12分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6631羊马到大邑转C6616大邑到温江

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
52公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6616

城际列车

大邑

温江

10:53 11:06
52公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6663羊马到大邑转C6616大邑到温江

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
52公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6616

城际列车

大邑

温江

10:53 11:06
52公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6611羊马到名山转C6606名山到温江

C6611

城际列车

羊马

名山

09:10 09:54
208公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥37.0
  • 二等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:名山
C6606

城际列车

名山

温江

08:02 08:49
208公里

0小时47分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6611羊马到雅安转C6606雅安到温江

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
234公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:雅安
C6606

城际列车

雅安

温江

07:50 08:49
234公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥44.0
  • 二等座¥44.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票