• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

羊马到西来火车时刻表

羊马西来共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6631羊马到崇州转C6639崇州到西来

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
53公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6639

城际列车

崇州

西来

14:42 15:00
53公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥17.0
  • 二等座¥17.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6663羊马到崇州转C6639崇州到西来

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
53公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6639

城际列车

崇州

西来

14:42 15:00
53公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥17.0
  • 二等座¥17.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6631羊马到大邑转C6615大邑到西来

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
53公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6615

城际列车

大邑

西来

10:07 10:26
53公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6663羊马到大邑转C6615大邑到西来

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
53公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6615

城际列车

大邑

西来

10:07 10:26
53公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6650羊马到成都西转C6615成都西到西来

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
105公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6615

城际列车

成都西

西来

09:44 10:26
105公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6620羊马到成都西转C6615成都西到西来

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
105公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6615

城际列车

成都西

西来

09:44 10:26
105公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6634羊马到成都西转C6615成都西到西来

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
105公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6615

城际列车

成都西

西来

09:44 10:26
105公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6611羊马到名山转C6606名山到西来

C6611

城际列车

羊马

名山

09:10 09:54
149公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥37.0
  • 二等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:名山
C6606

城际列车

名山

西来

08:02 08:24
149公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6611羊马到雅安转C6606雅安到西来

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
175公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:雅安
C6606

城际列车

雅安

西来

07:50 08:24
175公里

0小时34分

当日到达

  • 无座¥23.0
  • 二等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票