• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

羊马到雅安火车时刻表

羊马雅安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:C6611羊马直达雅安

C6611

城际列车

羊马

雅安

09:10 10:07
114公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6611羊马到名山转C6603名山到雅安

C6611

城际列车

羊马

名山

09:10 09:54
114公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥37.0
  • 二等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:名山
C6603

城际列车

名山

雅安

08:30 08:40
114公里

0小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6631羊马到崇州转C6603崇州到雅安

C6631

城际列车

羊马

崇州

12:55 13:01
114公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6603

城际列车

崇州

雅安

07:46 08:40
114公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6663羊马到崇州转C6603崇州到雅安

C6663

城际列车

羊马

崇州

18:38 18:44
114公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:崇州
C6603

城际列车

崇州

雅安

07:46 08:40
114公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6631羊马到大邑转C6601大邑到雅安

C6631

城际列车

羊马

大邑

12:55 13:13
114公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6601

城际列车

大邑

雅安

07:18 08:01
114公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥34.0
  • 二等座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6663羊马到大邑转C6601大邑到雅安

C6663

城际列车

羊马

大邑

18:38 19:03
114公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 二等座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大邑
C6601

城际列车

大邑

雅安

07:18 08:01
114公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥34.0
  • 二等座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6634羊马到温江转C6613温江到雅安

C6634

城际列车

羊马

温江

14:01 14:07
126公里

0小时6分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:温江
C6613

城际列车

温江

雅安

09:39 10:36
126公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥44.0
  • 二等座¥44.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6650羊马到成都西转C6601成都西到雅安

C6650

城际列车

羊马

成都西

17:01 17:15
166公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

雅安

06:55 08:01
166公里

1小时6分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6620羊马到成都西转C6601成都西到雅安

C6620

城际列车

羊马

成都西

11:39 11:54
166公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

雅安

06:55 08:01
166公里

1小时6分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6634羊马到成都西转C6601成都西到雅安

C6634

城际列车

羊马

成都西

14:01 14:21
166公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都西
C6601

城际列车

成都西

雅安

06:55 08:01
166公里

1小时6分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票