• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

一面坡北到北京南火车时刻表

一面坡北北京南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G716一面坡北到四平东转G2582四平东到北京南

G716

高速动车组列车

一面坡北

四平东

16:11 19:01
1488公里

2小时50分

当日到达

  • 二等座¥226.5
  • 一等座¥362.0
  • 商务座¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:四平东
G2582

高铁

四平东

北京南

19:03 01:22
1488公里 06:19
  • 二等座¥377.5
  • 一等座¥546.0
  • 特等座¥696.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D136一面坡北到哈尔滨转G394哈尔滨到北京南

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

14:34 15:31
1489公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G394

高速动车组列车

哈尔滨

北京南

16:02 22:38
1489公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥879.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D8504一面坡北到哈尔滨转G394哈尔滨到北京南

D8504

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

07:46 08:43
1489公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G394

高速动车组列车

哈尔滨

北京南

16:02 22:38
1489公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥879.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D8516一面坡北到哈尔滨转G394哈尔滨到北京南

D8516

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

13:39 14:42
1489公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥56.0
  • 二等座¥56.0
  • 一等座¥89.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G394

高速动车组列车

哈尔滨

北京南

16:02 22:38
1489公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥879.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8522一面坡北到哈尔滨转G394哈尔滨到北京南

D8522

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

17:15 18:18
1489公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G394

高速动车组列车

哈尔滨

北京南

16:02 22:38
1489公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥879.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D8516一面坡北到尚志南转G394尚志南到北京南

D8516

动车组列车

一面坡北

尚志南

13:39 13:48
1489公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

北京南

15:06 22:38
1489公里

7小时32分

当日到达

  • 二等座¥595.0
  • 一等座¥963.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D136一面坡北到尚志南转G394尚志南到北京南

D136

动车组列车

一面坡北

尚志南

14:34 14:43
1489公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

北京南

15:06 22:38
1489公里

7小时32分

当日到达

  • 二等座¥595.0
  • 一等座¥963.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G716一面坡北到阿城北转G394阿城北到北京南

G716

高速动车组列车

一面坡北

阿城北

16:11 16:48
1489公里

0小时37分

当日到达

  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥63.0
  • 商务座¥119.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阿城北
G394

高速动车组列车

阿城北

北京南

15:34 22:38
1489公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥562.0
  • 一等座¥909.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D8504一面坡北到尚志南转G394尚志南到北京南

D8504

动车组列车

一面坡北

尚志南

07:46 07:55
1489公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

北京南

15:06 22:38
1489公里

7小时32分

当日到达

  • 二等座¥595.0
  • 一等座¥963.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D8510一面坡北到尚志南转G394尚志南到北京南

D8510

动车组列车

一面坡北

尚志南

12:03 12:12
1489公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

北京南

15:06 22:38
1489公里

7小时32分

当日到达

  • 二等座¥595.0
  • 一等座¥963.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票