• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

一面坡北到广州东火车时刻表

一面坡北广州东共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D8504一面坡北到哈尔滨转K1124哈尔滨到广州东

D8504

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

07:46 08:43
158公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1124

快速

哈尔滨

广州东

17:35 21:01
158公里 51:26
  • 无座¥352.0
  • 硬座¥352.0
  • 硬卧¥616.0
  • 软卧¥982.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D136一面坡北到哈尔滨转K1124哈尔滨到广州东

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

14:34 15:31
158公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1124

快速

哈尔滨

广州东

17:35 21:01
158公里 51:26
  • 无座¥352.0
  • 硬座¥352.0
  • 硬卧¥616.0
  • 软卧¥982.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D8516一面坡北到哈尔滨转K1124哈尔滨到广州东

D8516

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

13:39 14:42
158公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥56.0
  • 二等座¥56.0
  • 一等座¥89.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1124

快速

哈尔滨

广州东

17:35 21:01
158公里 51:26
  • 无座¥352.0
  • 硬座¥352.0
  • 硬卧¥616.0
  • 软卧¥982.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D8522一面坡北到哈尔滨转K1124哈尔滨到广州东

D8522

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

17:15 18:18
158公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1124

快速

哈尔滨

广州东

17:35 21:01
158公里 51:26
  • 无座¥352.0
  • 硬座¥352.0
  • 硬卧¥616.0
  • 软卧¥982.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8510一面坡北到哈尔滨转K1124哈尔滨到广州东

D8510

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

12:03 13:12
158公里

1小时9分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1124

快速

哈尔滨

广州东

17:35 21:01
158公里 51:26
  • 无座¥352.0
  • 硬座¥352.0
  • 硬卧¥616.0
  • 软卧¥982.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D136一面坡北到长春转K1124长春到广州东

D136

动车组列车

一面坡北

长春

14:34 17:13
405公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥140.0
  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥223.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春
K1124

快速

长春

广州东

20:28 21:01
405公里 48:33
  • 无座¥335.0
  • 硬座¥335.0
  • 硬卧¥585.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G716一面坡北到沈阳转K1124沈阳到广州东

G716

高速动车组列车

一面坡北

沈阳

16:11 19:58
1254公里

3小时47分

当日到达

  • 二等座¥309.0
  • 一等座¥494.5
  • 商务座¥966.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1124

快速

沈阳

广州东

00:55 21:01
1254公里 44:06
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D136一面坡北到哈尔滨西转Z238哈尔滨西到广州东

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨西

14:34 15:44
3726公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥66.0
  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥105.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨西
Z238

直达特快列车

哈尔滨西

广州东

21:39 08:36
3726公里

34小时57分

第三天到

  • 无座¥348.0
  • 硬座¥348.0
  • 硬卧¥628.0
  • 软卧¥1060.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G716一面坡北到哈尔滨西转Z238哈尔滨西到广州东

G716

高速动车组列车

一面坡北

哈尔滨西

16:11 17:20
3733公里

1小时9分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.5
  • 商务座¥205.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨西
Z238

直达特快列车

哈尔滨西

广州东

21:39 08:36
3733公里

34小时57分

第三天到

  • 无座¥348.0
  • 硬座¥348.0
  • 硬卧¥628.0
  • 软卧¥1060.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票