• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

一面坡北到天津火车时刻表

一面坡北天津共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G716一面坡北到海城西转G370海城西到天津

G716

高速动车组列车

一面坡北

海城西

16:11 20:51
842公里

4小时40分

当日到达

  • 二等座¥364.5
  • 一等座¥583.0
  • 商务座¥1141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海城西
G370

高铁

海城西

天津

19:16 22:44
842公里 03:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D136一面坡北到哈尔滨西转G1206哈尔滨西到天津

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨西

14:34 15:44
1362公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥66.0
  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥105.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨西
G1206

高速动车组列车

哈尔滨西

天津

08:06 14:39
1362公里

6小时33分

当日到达

  • 二等座¥486.0
  • 一等座¥787.0
  • 商务座¥1514.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D8516一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

D8516

动车组列车

一面坡北

尚志南

13:39 13:48
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D8510一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

D8510

动车组列车

一面坡北

尚志南

12:03 12:12
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8504一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

D8504

动车组列车

一面坡北

尚志南

07:46 07:55
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G716一面坡北到阿城北转G394阿城北到天津

G716

高速动车组列车

一面坡北

阿城北

16:11 16:48
1369公里

0小时37分

当日到达

  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥63.0
  • 商务座¥119.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阿城北
G394

高速动车组列车

阿城北

天津

15:34 22:00
1369公里

6小时26分

当日到达

  • 二等座¥507.5
  • 一等座¥821.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G716一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

G716

高速动车组列车

一面坡北

尚志南

16:11 16:20
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
  • 商务座¥22.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D8522一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

D8522

动车组列车

一面坡北

尚志南

17:15 17:24
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D136一面坡北到尚志南转G394尚志南到天津

D136

动车组列车

一面坡北

尚志南

14:34 14:43
1369公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 二等座¥7.0
  • 一等座¥12.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:尚志南
G394

高速动车组列车

尚志南

天津

15:06 22:00
1369公里

6小时54分

当日到达

  • 二等座¥540.5
  • 一等座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D8510一面坡北到阿城北转G394阿城北到天津

D8510

动车组列车

一面坡北

阿城北

12:03 12:46
1369公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥63.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阿城北
G394

高速动车组列车

阿城北

天津

15:34 22:00
1369公里

6小时26分

当日到达

  • 二等座¥507.5
  • 一等座¥821.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票