• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

一面坡北到天津西火车时刻表

一面坡北天津西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D136一面坡北到德惠西转G1202德惠西到天津西

D136

动车组列车

一面坡北

德惠西

14:34 16:33
477公里

1小时59分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德惠西
G1202

高铁

德惠西

天津西

09:42 15:41
477公里 05:59
  • 二等座¥418.0
  • 一等座¥633.0
  • 特等座¥783.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D136一面坡北到哈尔滨西转G1206哈尔滨西到天津西

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨西

14:34 15:44
1362公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥66.0
  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥105.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨西
G1206

高速动车组列车

哈尔滨西

天津西

08:06 14:51
1362公里

6小时45分

当日到达

  • 二等座¥488.0
  • 一等座¥791.0
  • 商务座¥1521.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G716一面坡北到扶余北转G1206扶余北到天津西

G716

高速动车组列车

一面坡北

扶余北

16:11 17:56
1369公里

1小时45分

当日到达

  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
  • 商务座¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:扶余北
G1206

高铁

扶余北

天津西

08:56 14:51
1369公里 05:55
  • 二等座¥444.5
  • 一等座¥675.5
  • 特等座¥834.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G716一面坡北到哈尔滨西转G1206哈尔滨西到天津西

G716

高速动车组列车

一面坡北

哈尔滨西

16:11 17:20
1369公里

1小时9分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.5
  • 商务座¥205.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨西
G1206

高速动车组列车

哈尔滨西

天津西

08:06 14:51
1369公里

6小时45分

当日到达

  • 二等座¥488.0
  • 一等座¥791.0
  • 商务座¥1521.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G716一面坡北到双城北转G1206双城北到天津西

G716

高速动车组列车

一面坡北

双城北

16:11 17:39
1369公里

1小时28分

当日到达

  • 二等座¥80.5
  • 一等座¥128.5
  • 商务座¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:双城北
G1206

高速动车组列车

双城北

天津西

08:24 14:51
1369公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥471.0
  • 一等座¥764.5
  • 商务座¥1469.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D136一面坡北到哈尔滨转G1262哈尔滨到天津西

D136

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

14:34 15:31
1374公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G1262

高速动车组列车

哈尔滨

天津西

11:02 17:58
1374公里

6小时56分

当日到达

  • 二等座¥490.5
  • 一等座¥795.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D8504一面坡北到哈尔滨转G1262哈尔滨到天津西

D8504

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

07:46 08:43
1374公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G1262

高速动车组列车

哈尔滨

天津西

11:02 17:58
1374公里

6小时56分

当日到达

  • 二等座¥490.5
  • 一等座¥795.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D8516一面坡北到哈尔滨转G1262哈尔滨到天津西

D8516

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

13:39 14:42
1374公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥56.0
  • 二等座¥56.0
  • 一等座¥89.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G1262

高速动车组列车

哈尔滨

天津西

11:02 17:58
1374公里

6小时56分

当日到达

  • 二等座¥490.5
  • 一等座¥795.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D8522一面坡北到哈尔滨转G1262哈尔滨到天津西

D8522

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

17:15 18:18
1374公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G1262

高速动车组列车

哈尔滨

天津西

11:02 17:58
1374公里

6小时56分

当日到达

  • 二等座¥490.5
  • 一等座¥795.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D8510一面坡北到哈尔滨转G1262哈尔滨到天津西

D8510

动车组列车

一面坡北

哈尔滨

12:03 13:12
1374公里

1小时9分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
G1262

高速动车组列车

哈尔滨

天津西

11:02 17:58
1374公里

6小时56分

当日到达

  • 二等座¥490.5
  • 一等座¥795.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票